6.ATSC-TT-Cup 2019 powered by spinfactory

Teilnehmerlisten ATC 2019 - Stand: 12.05.2019
Die Teilnehmerlisten werden wöchentlich aktualisiert. Begrenzung der Plätze auf 30 Teilnehmer pro Klasse. 
 
» Jugend 3 (-900) 
Sonntag, den 19.05.19 
Turnierbeginn: 10:00 Uhr
Halle geöffnet: 09:00 Uhr 

 

Name Verein Q-TTR
Asendorf, Kjell TuS Nartum (3313380) 739
Bösch, Linus TuS Reeßum (3313840) 751
Christmann, Steewen ATS Cuxhaven (3260180) 844
Dirksen, Colin Grodener SV (3260440) 760
Dirr, Paul ATS Cuxhaven (3260180) 769
Döhler, Lasse ATS Cuxhaven (3260180) 818
Gloß, Hannes Grodener SV (3260440) 765
Hein, Fritz ATS Cuxhaven (3260180) 875
Heinze, Julia TuS Nartum (3313380) 631
Heinze, Laura TuS Nartum (3313380) 678
Hochfeld, Claas TSV Lunestedt (3265300) 817
Holst, Fabian TSV Lamstedt (3262420) 854
Hoops, Jan Malte ATS Cuxhaven (3260180) 840
Höhns, Lisa TuS Nartum (3313380) 689
Jagels, Chiara TuS Nartum (3313380) 671
Jagels, Saphiera TuS Nartum (3313380) 744
Jahnke, Max Grodener SV (3260440) 883
Kartner, Luis TV Sottrum (3315350) 754
Kartner, Paskal TV Sottrum (3315350) 842
Michaelis, Timm TuS Nartum (3313380) 793
Mittag, Lina-Sophie TuS Nartum (3313380) 571
Rambow, David ATS Cuxhaven (3260180) 850
Schimke, Thoralf ATS Cuxhaven (3260180) 874
Schlüter, Tim SV Friedrichsgabe (71198) 838*
Souza-Brokopf, Arthur ATS Cuxhaven (3260180) 847
Wedemeyer, Till TuS Nartum (3313380) 847
Wienke, Erik Grodener SV (3260440) 785
» Jugend 2 (-1.200) 
Sonntag, den 19.05.19 
Turnierbeginn: 10:00 Uhr
Halle geöffnet: 09:00 Uhr

 

Name Verein Q-TTR
Bargen Von, Mika TuRa Hechthausen (3262240) 939
Bautzmann, Niklas TuRa Hechthausen (3262240) 1044
Borchers, Lisa-Marie TuS Nartum (3313380) 1046
Holscher, Otis TSV Lunestedt (3265300) 1023
Holscher, Piet TSV Lunestedt (3265300) 927
Hübner, Nena TuS Nartum (3313380) 1047
Hübner, Sören TuS Nartum (3313380) 1020
Jahnke, Johanna Grodener SV (3260440) 946
Jahnke, Moritz Grodener SV (3260440) 932
Koppelmann, Mattis TuRa Hechthausen (3262240) 1043
Kruska, Linus TuS Zeven (3317650) 1122
Lampe, Leon TSV Borgfeld (11) 1026
Maksymenko, Eduard Grodener SV (3260440) 1142
Martens, Ron TuRa Hechthausen (3262240) 1012
Reimann, Christopher TuS Nartum (3313380) 935
Rieper, Michel TSV Lamstedt (3262420) 1042
Rubach, Paul TSV Lunestedt (3265300) 925
Schlüter, Tebbe MTV Bokel (3263310) 1063
Schütt, Lasse TuRa Hechthausen (3262240) 889
Struck, Henning TuRa Hechthausen (3262240) 996
Strunk, Liam Geestemünder TV (FTTB-47) 1036
Vollmers, Thies TuRa Hechthausen (3262240) 903
Vollmers, Tom TuRa Hechthausen (3262240) 922
Wahlers, Bennet TuS Nartum (3313380) 988
Piechura, Jula MTV Bokel 1153
Koth, Simon ATS Cuxhaven 1024
» Jugend 1 (-1.500) 
Sonntag, den 19.05.19 
Turnierbeginn: 14:00 Uhr
Einspielen ab: 13:00 Uhr

 

 

Name Verein Q-TTR
Brunkhorst, Philip TuS Zeven (3317650) 1327
Deiler, Paula Geestemünder TV (FTTB-47) 1328
Meyer, Tjorge TSV Büttel-Neuenlande (3263380) 1455
Strauß, Fynn-Jonas TSV Lunestedt (3265300) 1302
» Junioren/-innen Unter22 (-1.800) 
Sonntag, den 19.05.19 
Turnierbeginn: 14:00 Uhr
Einspielen ab: 13:00 Uhr

 

Name Verein Q-TTR
Behrmann, Thorben TSV Lunestedt (3265300) 1649
Bluhm, Hagen ATS Cuxhaven (3260180) 1507
Völkel, Aron Hundsmühler TV (4453150) 1681

 

Wir wünschen allen Starter/-innen einen tollen Turniertag, ganz viel Spaß und viel Erfolg !!

Euer Turnierteam vom ATSC-TT-Cup