6.ATSC-TT-Cup 2019 powered by spinfactory

Teilnehmerliste ATC 2019 - Stand: 11.05.2019
Die Teilnehmerlisten werden wöchentlich aktualisiert. Begrenzung der Plätze auf 30 Teilnehmer pro Klasse (36 Plätze am Freitag). 
 
» Erwachsene 1 (-1.800)
Freitag, den 17.05.19 
Turnierbeginn: 19:00 Uhr
Halle geöffnet: 18:00 Uhr 
Name Verein Q-TTR
Behrmann, Thorben TSV Lunestedt (3265300) 1649
Bluhm, Hagen ATS Cuxhaven (3260180) 1507
Bolte, Kai-Uwe ATS Cuxhaven (3260180) 1433
Broschk, Sascha TSV Sandstedt (3265800) 1708
Fennen, Wolfgang SV Potshausen (4445650) 1660
Glogau, Falko TuR Eintracht Sengwarden (4511700) 1536
Gloger, Wesley TuS Wremen (3266440) 1607
Grotjohann, Kai TSV Sandstedt (3265800) 1699
Hamm, Dominik Geestemünder TV (FTTB-47) 1726
Hoffmann, Jörg TuSG Ritterhude (3307000) 1721
Holstein, Torsten TuRa Bremen (39) 1746
Jerjomemko, Valerijs TTC Drochtersen (3332450) 1602
Kieselbach, Ralf ATS Cuxhaven (3260180) 1487
Klee, Uwe TSV Fischerhude-Quelkhorn (3351810)  
Krüger, Kai TSV Lamstedt (3262420) 1755
Kupiedo, Marco TuS Gohfeld (182018) 1674
Kupiedo, Niklas TuS Gohfeld (182018) 1600
Langewitz, Max ATS Cuxhaven (3260180) 1613
Niemand, Wilhelm TTG Nord Holtriem (4522700) 1720
Schlake, Heiko TuS Sandhorst (4370965) 1758
Schumacher, Christian SG Marßel Bremen (30) 1674
Stoldt, Frank TuS Wremen (3266440) 1699
Uchtmann, Florian TSV Otterndorf (3262690) 1733

» Erwachsene 2 (-1.600) 
Samstag, den 18.05.19 
Turnierbeginn: 14:00 Uhr
Halle geöffnet: 13:00 Uhr
 
Name Verein Q-TTR
Bolte, Kai-Uwe ATS Cuxhaven (3260180) 1433
Cardim-Salvador, Michael-Renato TSV Altenbruch (3260120) 1598
Dorndorf, Phillipp SV Teutonia Stapelmoor (4446400) 1491
Fritsche, Thomas TuS Ebersdorf (4116) 1586
Hooghiemstra, Martijn SV Teutonia Stapelmoor (4446400) 1482
Kieselbach, Ralf ATS Cuxhaven (3260180) 1487
Muenchow, Andreas Geestemünder TV (FTTB-47) 1473*
Klitsch, Gustav TSV Hollen (3262320) 1444
Peters, Michael AT Rodenkirchen (4509120) 1519
» Erwachsene 3 (-1.400) 
Samstag, den 18.05.19 
Turnierbeginn: 13:00 Uhr
Halle geöffnet: 12:00 Uhr

 

Name Verein Q-TTR
Acker, Kevin ATS Cuxhaven (3260180) 1323
Bosch, Finn TSV Ringstedt (3265780) 1122
Büttner, Dominic ATS Cuxhaven (3260180) 1116
Dersch, Nils OSC Bremerhaven (FTTB-57) 1253
Haak, Hermann SFL Bremerhaven (FTTB-51) 1110
Hochfeld, Timo TSV Lunestedt (3265300) 1395
Härke, Thomas TSG Seckenhausen/Fahrenhorst (2173540) 1346
Jahnke, Lutz Grodener SV (3260440) 1336
Marischen, Daniel OSC Damme (4490500) 1171
Rajamohan, Abbishek MTV Bokel (3263310) 1094
Rodi, Arne ATS Cuxhaven (3260180) 1328
Schlüter, Reto SV Friedrichsgabe (71198)  
Scholz, Philipp ATS Cuxhaven (3260180) 1286
Strenge, Ron TTC Issendorf (3334900) 1259
Vogt, Jan-Christian TSV Hollen (3262320) 1313
Wendlandt, Matthias TSV Hollen (3262320) 1342

Wir wünschen allen Teilnehmer/-innen einen tollen Turniertag, ganz viel Spaß und viel Erfolg !!

Euer Turnierteam vom ATSC-TT-Cup